Lot n°014 - -Ecole flamande dans l'esprit du XVIIems siècle.

Ecole flamande dans l’esprit du XVIIems siècle.
 » Le buveur heureux »
Aquarelle et gouache.
Dimensions : 10 cm x 8 cm

Estimation : 120€ – 150€

-Ecole flamande dans l'esprit du XVIIems siècle.