Lot n°014 – ECOLE FLAMANDE du 18e/19e siècle Dessin

ECOLE FLAMANDE du 18e/19e siècle Dessin – Estimation : entre 180€ et 200€

Lot n°014

ECOLE FLAMANDE du 18e/19e siècle
“Moutons”
Dessin, lavis gris rehaussé de gouache portant un monogramme JH en bas à gauche.
Dimension: 12 x 9 cm

Estimation : entre 180€ et 200€