Lot n°016 – Ecole française de la fin du XIX eme siècle.

Ecole française de la fin du XIX eme siècle. – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°016

Ecole française de la fin du XIX eme siècle.
” Fantassin à la Parade”
Huile sur toile signée en bas à droite et datée de 1898.
Dimensions : 66 cm x 41 cm

Estimation : entre 150€ et 200€