Lot n°016 – Ensemble de 5 rapports officiels

Ensemble de 5 rapports officiels – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°016

Ensemble de 5 rapports officiels du XIXe siècle : Banque nationale, Société générale, Recettes et Dépenses du Royaume, etc.

Reliures agréables en maroquin rouge richement orné.

Estimation : entre 150€ et 200€