Lot n°016 – SÉNAVE Jacques Albert (1758-1829)

SÉNAVE Jacques Albert (1758-1829) – Estimation : entre 3000€ et 4000€

Lot n°016

SÉNAVE Jacques Albert (1758-1829), attribué à.
” Scène de cabaret”
Huile sur toile ( rentoilage).
Dimensions : 43 cm x 50 cm

Estimation : entre 3000€ et 4000€