Lot n°017 - Armand RASSENFOSSE (1862-1934) Dessin

Armand RASSENFOSSE (1862-1934) « Jeune femme ajustant sa bretelle » crayon, pastel et gouache sur carton signé et daté 1914 en haut à droite Dim: 43 x 33 cm

Estimation : 400€ – 600€

Armand RASSENFOSSE (1862-1934) Dessin