Lot n°017 – Attribué à LENS Cornélis (1739-1822) “Cupidon”

Attribué à LENS Cornélis (1739-1822) “Cupidon” – Estimation : entre 2000€ et 2500€

Lot n°017

LENS Cornélis (Anvers 1739 – Bruxelles 1822), attribué à
” Cupidon”
Huile sur toile, rentoilée, restaurations anciennes
Provenance: Château du Condroz, Belgique.
H: 80 cm L: 60 cm
Expert: Cabinet Turquin à Paris, Monsieur Stéphane Pinta.

Estimation : entre 2000€ et 2500€