Lot n°018 - Adolf VAN ELSTRAETE (1862-1939) Aquarelle

Adolf VAN ELSTRAETE (1862-1939) « Tourelle de l’Eglise Saint-Pierre à Louvain » aquarelle sur carton signée en bas à droite et titrée à gauche, petites traces d’humidité à nettoyer Dim: 62 x 47 cm

Estimation : 100€ – 200€

Adolf VAN ELSTRAETE (1862-1939) Aquarelle