Lot n°018 – ECOLE ITALIENNE fin XVIIIe siècle HST

ECOLE ITALIENNE fin XVIIIe siècle HST – Estimation : entre 300€ et 400€

Lot n°018

ECOLE ITALIENNE fin XVIIIe siècle
“Ruines et paysage”
Huile sur toile rentoilée
H: 59 cm L: 64 cm
Provenance :

Estimation : entre 300€ et 400€