Lot n°018 – Suite de quatre (4 ) lithographies rehaussées

Suite de quatre (4 ) lithographies rehaussées – Estimation : entre 80€ et 120€

Lot n°018

Suite de quatre (4 ) lithographies rehaussées gravées par G.David d’après D.de Noirmont, dont :
– Aventuriers ( François Ier ) , rousseurs et traces de colle
– Milices ( François Ier ), rousseurs et traces de colle.
– Crennequier ( François Ier ), rousseurs et traces de colle et vitre brisée.
– Troupes de la ville de Paris, rousseurs
Dimensions : 33 cm x 26 cm

Estimation : entre 80€ et 120€