Lot n°019 – BISSCHOPS Charles (1894-1975)

BISSCHOPS Charles (1894-1975) – Estimation : entre 500€ et 700€

Lot n°019

BISSCHOPS Charles (1894-1975)
” Nu à la coiffe”
Huile sur toile signée en bas gauche.
Dimensions : 72 cm x 59 cm

Estimation : entre 500€ et 700€