Lot n°019 – Croix en placage de palissandre

Croix en placage de palissandre – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°019

Croix en placage de palissandre en bouts de croix en argent ajouré, à décor incrusté de sept reliques de forme ovale.
Travail de la fin du XIX eme siècle.
Dimensions : 40 cm x 31 cm

Estimation : entre 120€ et 150€