Lot n°019 – LANGASKENS Maurice (1884-1946)

LANGASKENS Maurice (1884-1946) – Estimation : entre 100€ et 120€

Lot n°019

LANGASKENS Maurice (1884-1946)
” Le porche d’Hemelghem”
Eau-forte, épreuve d’Artiste signée au crayon en bas à droite.
Sous verre ( brisé )
Dimensions : 61 cm x 50 cm

Estimation : entre 100€ et 120€