Lot n°019 - Walter SAUER (1889-1927)

Walter SAUER (1889-1927)
 » Jeune fille aux nattes blondes »
Gouache – crayon gras – aquarelle sur papier brun. Monogrammé en bas à droite.
Provenance : Collection belge, Bruxelles.
Sous verre. Dimensions : 34 cm x 30 cm

Estimation : 400€ – 600€

Walter SAUER (1889-1927)