Lot n°020 - Belle suite de quatre techniques mixtes

Ecole italienne du 19ème siècle.
Belle suite de quatre techniques mixtes ( aquarelle – crayon – gouache ) de personnages en grotesque sur papier.
Sous verre et même encadrement.
Dimensions : 18 cm x 25,5 cm

Estimation : 300€ – 500€

Belle suite de quatre techniques mixtes