Lot n°020 – DANCHIN Léon (1887-1938)

DANCHIN Léon (1887-1938) – Estimation : entre 100€ et 150€

Lot n°020

DANCHIN Léon (1887-1938)
” Chiens à l’arrêt” et ” Couple de canards”
Paire de lithographies signées et numérotées.
Dimensions : 34 cm x 65 cm et 54 cm x 31 cm

Estimation : entre 100€ et 150€