Lot n°020 – JUNG Alice (XIX-XX)

JUNG Alice (XIX-XX) – Estimation : entre 1500€ et 2000€

Lot n°020

JUNG Alice (XIX-XX)
” La pêche à la crevette”
Huile sur toile signée en bas à gauche avec dédicace et date.
Dimensions : 62 cm x 91 cm

Estimation : entre 1500€ et 2000€