Lot n°020 – PAULUS du Chatelet Pierre (1881-1959)

PAULUS du Chatelet Pierre (1881-1959) – Estimation : entre 80€ et 120€

Lot n°020

PAULUS du Chatelet Pierre (1881-1959)
” L’écluse”
Eau-forte, épreuve d’artiste signée en bas à droite.
Dimensions : 44 cm x 56 cm

Estimation : entre 80€ et 120€