Lot n°021 – DANSE Louise (1865-1948)

DANSE Louise (1865-1948) – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°021

DANSE Louise (1865-1948)
” L’atelier du peintre”
Estampe signée et dédicacée et datée de 1907, d’après Alfred Stevens, 6ème état.
Dimensions : 59 cm x 41 cm

Estimation : entre 120€ et 150€