Lot n°021 – DE BRUYNE Gustaaf (1914-1981)

DE BRUYNE Gustaaf (1914-1981) – Estimation : entre 40€ et 60€

Lot n°021

DE BRUYNE Gustaaf (1914-1981)
” Maternité”
Eau-forte signée en bas à droite.
Dimensions : 26 cm x 17 cm

Estimation : entre 40€ et 60€