Lot n°022 – BRAYER Yves (1907-1990) ” Camargue”

BRAYER Yves (1907-1990)
” Camargue” – Estimation : entre 100€ et 120€

Lot n°022

BRAYER Yves (1907-1990)
” Camargue”
Lithographie couleur signée en bas à droite et numérotée 206/242.
Dimensions : 44 cm x 57 cm

Estimation : entre 100€ et 120€