Lot n°023 - DE BEAUMONT (1812-1888), attribué à.

Edouard Charles DE BEAUMONT (1812-1888), attribué à.
 » Etude de personnage féminin en tenue XVIII è siècle »
Crayon et gouache sur papier.
Dimensions : 17,5 cm x 13 cm

Estimation : 120€ – 150€

DE BEAUMONT (1812-1888)