Lot n°023 – de Marcillac. Suite de trois lithographies

de Marcillac. Suite de trois lithographies – Estimation : entre 250€ et 400€

Lot n°023

de Marcillac ( XIX-XX e siècle)
Belle suite de trois lithographies rehaussées au pochoir. Signées en bas à droite.
” Scènes de chasse à courre”
Dimensions : 47,5 cm x 62 cm

Estimation : entre 250€ et 400€