Lot n°023 – PASTOUKHOFF Boris (1894-1974)

PASTOUKHOFF Boris (1894-1974) – Estimation : entre 2000€ et 2500€

Lot n°023

PASTOUKHOFF Boris (1894-1974)
” Elégante”
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée de 1931.
Dimensions : 116 cm x 89 cm

Estimation : entre 2000€ et 2500€