Lot n°024 - Arthur CALAME (1843-1919)

Arthur CALAME (1843-1919)
Paire de miniatures à la gouache  » vue d’un lac en montagne »
Signées en bas à droite.
Dimensions : 8 cm x 10 cm

Estimation : 400€ – 600€

Arthur CALAME (1843-1919)