Lot n°024 – Suite de deux Christ en ivoire sculpté.

Suite de deux Christ en ivoire sculpté. – Estimation : entre 80€ et 100€

Lot n°024

Suite de deux Christ en ivoire sculpté.
Travail du XIX eme siècle.
Accident.
Hauteur : 13,5 cm et 12,5 cm

Estimation : entre 80€ et 100€