Lot n°024 – VERBOECKHOVEN Eugène Joseph (1799-1881) Dessin

VERBOECKHOVEN Eugène Joseph (1799-1881) Dessin – Estimation : entre 350€ et 400€

Lot n°024

VERBOECKHOVEN Eugène Joseph (1799-1881)
“Les trois Epagneuls”
Dessin à l’encre et fusain sur papier, signé au centre gauche et daté 1844, mouillures, rousseurs. Dimension: 28 x 36 cm

Estimation : entre 350€ et 400€