Lot n°025 - Eugène VERBOECKHOVEN (1798/99-1881)

Eugène VERBOECKHOVEN (1798/99-1881)
 » Mouton et agneaux »
Crayon et gouache sur papier signé en bas à droite et daté 54.
Dimensions : 10 cm x 14 cm

Estimation : 200€ – 300€