Lot n°025 – MOERENHOUT Jozef Jodocus (1801-1875)

MOERENHOUT Jozef Jodocus (1801-1875) – Estimation : entre 2000€ et 3000€

Lot n°025

MOERENHOUT Jozef Jodocus (1801-1875)
” Chevaux”
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée de 1863.
Dimensions : 80 cm x 105 cm

Estimation : entre 2000€ et 3000€