Lot n°025 – VERBOECKHOVEN Eugène Joseph (1799-1881)

VERBOECKHOVEN Eugène Joseph (1799-1881) – Estimation : entre 300€ et 400€

Lot n°025

VERBOECKHOVEN Eugène Joseph (1799-1881)
“Le singe mandiant”
Dessin à l’encre sur papier, monogrammé EV et daté 1848 (peu lisible) en bas à droite Dimension: 12 x 9,50 cm

Estimation : entre 300€ et 400€