Lot n°026 - " Chasse au Faucon au Moyen-âge"

Ecole française de la fin du XIX/début du XX ème siècle.
 » Chasse au Faucon au Moyen-âge »
Encre, aquarelle et rehauts de gouache.
Dimensions : 22 cm x 21,5 cm

Estimation : 150€ – 200€

" Chasse au Faucon au Moyen-âge"