Lot n°026 – COUDER Alexandre Jean (1808-1879)

COUDER Alexandre Jean (1808-1879) – Estimation : entre 500€ et 700€

Lot n°026

COUDER Alexandre Jean (1808-1879)
“Nature morte au Bouquet de fleurs”
Huile sur toile signée en bas à droite.
Dimensions : 50 cm x 37 cm

Estimation : entre 500€ et 700€