Lot n°027 - Armand G. G. JAMAR (1870-1946)

Armand G. G. JAMAR (1870-1946)
 » Voiliers »
Aquarelle signée en bas à gauche et datée de 1928.
Dimensions : 30 cm x 49 cm

Estimation : 300€ – 400€