Lot n°027 – Théodore Rousseau HSP

Théodore Rousseau HSP – Estimation : entre 900€ et 1000€

Lot n°027

ROUSSEAU Théodore (1812-1867)
“Gardiens de troupeau en plaine””
Huile sur panneau monogrammée THR en bas à gauche.
H: 7,70 cm L: 13,60 cm

Estimation : entre 900€ et 1000€