Lot n°028 – CLAROT René (1882-1972)

CLAROT René (1882-1972) – Estimation : entre 400€ et 600€

Lot n°028

CLAROT René (1882-1972)
” Marines”
Huile sur toile signée en bas à droite.
Dimensions : 58 cm x 89 cm

Estimation : entre 400€ et 600€