Lot n°028 – ECOLE BELGE vers 1810, suiveur de LENS

ECOLE BELGE vers 1810, suiveur de LENS – Estimation : entre 600€ et 800€

Lot n°028

ECOLE BELGE vers 1810, suiveur de LENS
” Etude d’une jeune fille songeuse”
Huile sur toile, restaurations anciennes.
Provenance: Collection privée belge
H: 91 cm L: 72 cm
Expert: Cabinet Turquin à Paris, Monsieur Stéphane Pinta

Estimation : entre 600€ et 800€