Lot n°028 – LICHTENSTEIN Roy (1923-1997)

LICHTENSTEIN Roy (1923-1997) – Estimation : entre 600€ et 800€

Lot n°028

LICHTENSTEIN Roy (1923-1997)
” Girl in the music room”
Eau-forte signée et numérotée.
Dimensions : 15,5 cm x 12 cm

Estimation : entre 600€ et 800€