Lot n°029 – CHARRETTE-DUVAL François (1807-1895) Aquarelle

CHARRETTE-DUVAL François (1807-1895) Aquarelle – Estimation : entre 200€ et 400€

Lot n°029

CHARRETTE-DUVAL François (1807-1895)
“Composition aux fleurs, fruits et objets”
Aquarelle/papier signée et datée 1893 en bas gauche, rousseurs
H: 100 cm L: 67 cm

Estimation : entre 200€ et 400€