Lot n°029 – DEBRUS Alexandre (1843-1905)

DEBRUS Alexandre (1843-1905) – Estimation : entre 1000€ et 1500€

Lot n°029

DEBRUS Alexandre (1843-1905)
” Composition florale”
Huile sur toile signée en bas gauche et datée de 1886.
Petites restaurations.
Dimensions : 91 cm x 73 cm

Estimation : entre 1000€ et 1500€