Lot n°029 - Médard I TYTGAT (1871-1948)

Médard I TYTGAT (1871-1948)
 » Etude de cavalier pour l’Ommegang »
Crayon et aquarelle, signé et daté 1914 en bas à gauche. Titré en haut à droite  » Ve Groupe – N°54 – Bruxelles »
Dimensions : 28,5 cm x 23,5 cm

Estimation : 120€ – 150€

Médard I TYTGAT (1871-1948)