Lot n°030 – COPPOLA Antonio “Vue de Capri”

COPPOLA Antonio “Vue de Capri” – Estimation : entre 600€ et 700€

Lot n°030

COPPOLA Antonio (1850-c.1902) Gouache napolitaine du 19e siècle,
” Barques de pêcheurs devant Capri”
Gouache sur papier signée en bas à gauche, encadrement en pichepin.
H: 44 cm L: 65 cm

Estimation : entre 600€ et 700€