Lot n°030 – ” Pêche à la crevettes”

” Pêche à la crevettes” – Estimation : entre 800€ et 1000€

Lot n°030

Ecole hollandaise du XX eme siècle.
” Pêche à la crevettes”
Huile sur toile monogrammée G.T. et datée de 48.
Dimensions : +/- 45 cm x 67 cm

Estimation : entre 800€ et 1000€