Lot n°031 – ECOLE NAPOLITAINE du 19e siècle

ECOLE NAPOLITAINE du 19e siècle – Estimation : entre 1300€ et 1500€

Lot n°031

ECOLE NAPOLITAINE du 19e siècle,
” Vue sur le Vésuve depuis la terrasse de la Villa Reale”
Gouache sur panneau, inscription dans la marge “Chiatamone dalla loggia della Villa Reale – Da Migliorato”, encadrement en érable moucheté H: 44 cm L: 61 cm

Estimation : entre 1300€ et 1500€