Lot n°031 - Hendrik LEYS (1815-1869)

Hendrik LEYS (1815-1869)
Paire de dessins  » Scènes villageoises »
Crayon et rehaut de pastel sur papier. Un signé et l’autre monogrammé.
Bel encadrement doré.
Dimensions des dessins : +/-12,5 cm x +/- 13,5 cm

Estimation : 200€ – 300€

Hendrik LEYS (1815-1869)