Lot n°031 – JAPON : figurine en porcelaine

JAPON : figurine en porcelaine – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°031

JAPON : figurine en porcelaine à fond céladon vert
représentant un guerrier tenant un sabre .
Petits manques et accident.
19ème siècle.
H : 33 cm

Estimation : entre 200€ et 300€