Lot n°031 – ” Paysage d’hiver”

” Paysage d’hiver” – Estimation : entre 400€ et 500€

Lot n°031

BEUTEN S. ( ? )
” Paysage d’hiver”
Huile sur toile signée en bas droit.
Dimensions : 38 cm x 43 cm

Estimation : entre 400€ et 500€