Lot n°032 – ECOLE FRANÇAISE du 19e siècle HST

ECOLE FRANÇAISE du 19e siècle HST – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°032

ECOLE FRANÇAISE du 19e siècle
“Rivage de falaises, animé de bateaux”
Huile sur toile portant une signature A. MARTIN en bas à droite
H: 59 cm L: 73 cm

Estimation : entre 200€ et 300€