Lot n°032 - Maurice LANGASKENS (1884-1946)

Maurice LANGASKENS (1884-1946)
 » Allégorie de la guerre »
Aquarelle signée en bas à gauche.
Dimensions : 43,5 cm x 21,5 cm

Estimation : 350€ – 450€