Lot n°032 – ” Portrait de Dame”

” Portrait de Dame” – Estimation : entre 400€ et 600€

Lot n°032

Ecole Belge.
” Portrait de Dame”
Huile sur toile non signée.
Dimensions : 51 cm x 44 cm

Estimation : entre 400€ et 600€