Lot n°033 – DIEBOLD ( XIXè siècle – 1857) HST

DIEBOLD ( XIXè siècle – 1857) HST – Estimation : entre 1500€ et 1800€

Lot n°033

DIEBOLD ( XIXè siècle – 1857)
” Paysage animé de méditéranée”
Huile sur toile signée Diébold et datée de 1857.
Porte une étiquette au dos avec attribution à Diébault, restaurations, cadre ancien en bois.
Dimensions : 32 cm x 46 cm
Provenance : Collection d’un gentlemen.

Estimation : entre 1500€ et 1800€